日博体育在线

当前位置:首页
>互动交流>县长信箱

投诉工地施工噪音污染问题

日期:2020-11-06 来源:日博体育在线 作者:

提交人:方先生

主题:投诉工地施工噪音污染问题

提交时间:2020/11/04

内容:县医院后面栗城一号小区凌晨十二点还在施工,希望相关单位予以处理。


回复:

方先生你好,关于您反映的问题,日博体育在线 城管执法局答复如下:

经执法队员到现场调查,你反映的情况属实。执法人员已当场制止建筑工地施工,并对其作出行政处罚。

感谢您对政府工作的理解与支持!

日博体育在线 城管执法局

回复时间:2020/11/06


亚博网站网址是多少 鸭脖娱乐 鸭脖娱乐 鸭脖娱乐 亚搏娱乐